Закажите на 300 рублей дешевле
Получите ссылку на скачивание приложения, оформите заказ и привяжите карту

Робопылесос. Минус одна бытовая забота и кому он подходит

Дата публикации записи 12.09.2016
Дата обновления записи 13.07.2023
Время прочтения 2 минуты
Количество просмотров 63825

Прогресс не стоит на месте! Изобретатели создали множество полезной техники, способной облегчить быт и сократить время на уборку. Умные приспособления теперь умеют сами наводить чистоту – достаточно просто выставить необходимую программу на дисплее! Сегодня мы поговорим об одном из таких ноу-хау – робопылесосе, который уверенно набирает популярность у российских покупателей. робопылесос Это устройство, снабженное искусственным интеллектом и предназначенное для самостоятельной очистки напольных покрытий в автоматическом режиме. Дизайн отличается обтекаемостью форм: большинство роботов выполнены в виде компактного плоского диска или скругленного на углах квадрата. Пылесос оснащен электромотором и несколькими колесиками, и работает по беспроводному принципу – от аккумуляторов. Управление осуществляется при помощи дистанционного пульта, голосовых команд или кнопок, расположенных на верхней панели устройства.  преимущества Преимущества использования: В робопылесосы заложен целый набор программ, который позволяет им различать и правильно обрабатывать поверхности из линолеума, кафеля, паркета, различных ковровых покрытий.

робопылесос

В настоящее время среди покупателей наибольшим спросом пользуются модели от таких популярных брендов, как iRobot, Karcher, Electrolux, LG, Siemens и другие. Есть и китайские модели, отличающиеся более низкой ценой.

Робопылесосы разрабатывают, ориентируясь, в первую очередь, на потребности покупателя. Благодаря такому подходу, они отличаются практичностью, эффективностью, производительностью, простотой и удобством использования.

Автоматизированного помощника оценит каждая хозяйка!

 преимущества

Типы устройств:

Функционал

В зависимости от фирмы-производителя и модели, имеется возможность приобрести устройство с целым рядом полезных функций. К ним можно отнести:

робопылесос

Опровергнем распространенное мнение, что робот-пылесос – это дорого. В настоящее время стоимость такого бытового прибора составляет примерно от 8000 рублей, и в сегменте до 15 тысяч можно приобрести вполне достойную рабочую модель. Именно этот ценовой промежуток пользуется наибольшей популярностью.

Верхний потолок в магазинах обозначен как 50-60 тысяч рублей – и за эти деньги вы получите высокоинтеллектуальное устройство с обширным функционалом.

 преимущества

Робот-пылесос будет полезен каждому, кто хочет поддерживать дома чистоту и порядок без особых проблем.


vk
Рассчитать стоимость
Выберите...
м²

Регулярность

Раз в неделю -25% Выберите...
штамп
  • Гарантия
  • Качество
  • Безопасность

Цена от 0 ₽